Der Vereinsvorstand

Jedes Vorstands- und Beiratsmitglied steht Ihnen für ein persönliches Gespräch, Anregungen, Meinung und Kritik gerne zur Verfügung.

Vorsitzender:
Dr. Thomas Göbel
Heidelerchenweg 1 - 63457 Hanau
Tel: 06181 55912
thomas.goebel@auheim-kultur.de

stellv. Vorsitzende:
Simone Rayer
Hauptstraße 5 - 63457 Hanau
Tel: 06181 52746
simone.rayer@auheim-kultur.de

Kassierer:
Walter Gunkel
Kolbershecke 21 - 63457 Hanau
Tel: 06181 956161
walter.gunkel@auheim-kultur.de
 

Beisitzer/-innen:
Frank Amhaus
Sandbienenweg 11 - 63457 Hanau
Tel: 06181 4345556
frank.amhaus@auheim-kultur.de

Petra Göbel
Heidelerchenweg 1 - 63457 Hanau
Tel: 06181 55912
petra.goebel@auheim-kultur.de

Thomas Huscher
Bahnhofstraße 11 - 63457 Hanau
Tel: 0163 4872437
thomas.huscher@auheim-kultur.de

Jörgen Juncker
Bärenstraße 4 - 63457 Hanau
Tel: 06181 6689736
Joergen.juncker@auheim-kultur.de

Ingrid Möhwald
Bärenstraße 4 - 63457 Hanau
Tel: 06181 53928
ingrid.moehwald@auheim-kultur.de

Christel Veciana
Hintergasse 8 - 63457 Hanau
Tel: 06181 572033
christel.veciana@auheim-kultur.de

Adresse

Vorsitzender: Dr. Thomas Göbel
Heidelerchenweg 1, 63457 Hanau
Tel: 06181 55912